Название: damn, it's tvd. unnatural selection
Фэндом: the vampire diaries & the originals
Место действия: Мистик-Фоллс, Новый Орлеан

Вопрос: По какому сезону идёт игра?
Ответ: У нас альтернативный сюжет, с которым нужно обязательно ознакомиться каждому игроку. Но для ясности происходящего мы берем конец 7 сезона ДВ и 4 сезон Древних.

Вопрос: Вы придерживаетесь каноничных пар? (Делена, Стеролайн) ?
Ответ: На самом деле мы не обязываем отыгрывать игроков конкретно то, что прописано сериалом. Да, было бы неплохо придерживаться логики и следовать сюжету, но ничего навязывать мы не собираемся. Однако это не значит, что вы можете свести Клауса и Бонни. К примеру. Давайте будем адекватны.

Вопрос: Прочитав сюжет я не обнаружила там Тайлера, Лекси и .. , они мертвы и им нет места в вашей истории?
Ответ: Если персонаж не прописан в основном сюжете, это не значит, что мы про него забыли. Если вы хотите взять персонажа, что по сериалу умер - обратитесь в гостевую.

Вопрос: На сколько возможно придержать персонажа?
Ответ: Канон - 2 дня, неканон - 3 дня, внешность - 3 дня. Бронь можно продлить, но обязательно предупредите об этом амс.

Вопрос: Могу ли я сменить внешность каноничному/акционному персонажу?
Ответ: Канону категорично нет, по поводу акционного обратитесь в гостевую.

Вопрос: Что делать если я не смотрел сериал, а играть у вас хочу?
Ответ: Прочтите сюжет, там описано всё самое важное, что нужно знать для игры. Если вопросы все ещё остались - обратитесь к администраторам.

Вопрос: Кем я могу быть?
Ответ: Человеком, вампиром, оборотнем, ведьмаком (ведьмой), охотником. Для уточнения расы напишите в гостевую.

Вопрос: Могу ли я быть Древним вампиром-неканоном?
Ответ: Нет. Семья древних лишь одна.

Вопрос: Какой рейтинг игры?
Ответ: Рейтинг игры - NC-21.

Вопрос: Всё, что у вас прописано в сюжете - этого действительно ожидать в сериале?
Ответ: Нет, исключительно наш полёт фантазии.

Вопрос: Могу ли я взять Амару, Сайласа?
Ответ: Нет, нам будет достаточно Елены, Кэтрин и Стефана.

Вопрос: Могу я пойти в пару к Деймону, Стефану, Клаусу?
Ответ: Для начала загляните в нужные. Не видите заявки от этих персонажей? Тогда и вопрос снят. Тем не менее, вы можете зарегистрироваться и уже непосредственно на форуме выяснить отношения с этими персонажами.

Если нужного вопроса вы не обнаружили, мы ждем вас в гостевой.