damn, it's tvd. unnatural selection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » damn, it's tvd. unnatural selection » nothing bad ever happens here » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст, раса
-- --

внешность
Коротко обо мне: (здесь пишем всю необходимую информацию. Если Вам нечего написать - просто пропустите этот пункт.)

Код:
[align=center][size=20][font=Times New Roman]ИМЯ ФАМИЛИЯ, возраст, раса[/font][/size]
[img]изображение[/img] [img]изображение[/img][/align]
[align=center][i][size=10]внешность[/size][/i][/align]
[align=justify][size=18][font=Times New Roman]Коротко обо мне:[/font][/size] (здесь пишем всю необходимую информацию. Если Вам нечего написать - просто пропустите этот пункт.)[/align]

0

2

ИМЯ ФАМИЛИЯ, 28-34, человек, охотник, оборотень

Jensen Ackles
Коротко обо мне:
Человек, потерявший всё,
готов пойти на крайние меры.

Какой-то определенной истории - нет. Могу быть обортнем клана Полумесяца, могу очень дальним родственником Локвудов. Возможно детектив МФ, НО, возможно приехал, как охотник по чью душу. В общем готов на многое. Характер чем-то похож на Дина.
Связь со мной, на будущее, лс и аська.  Я адекватный, довольно активный. Надеюсь, что найду место в сюжете =)

0

3

поттер написал(а):

возможно приехал, как охотник по чью душу

если никто не отзовется, то могу и свою "душу" предложить)
а вообще мне кажется, охотники, особенно в МФ очень нужны и на любого можно будет устроить охоту

0

4

поттер написал(а):

Могу быть обортнем клана Полумесяца

А вот это мне нравится) Можем придумать что-то интересное.)

0

5

Katherine Pierce, Hayley Marshall, можем во флуде, лс все обсудить)

0

6

поттер написал(а):

можем во флуде, лс все обсудить)

в ЛС к вам постучусь))

0

7

ИСЛАНДИЯ «АЙСЛИ» ВУД, 24//25, ВАМПИР
https://68.media.tumblr.com/ccb09021d6f2c7162ca2b9c9651a8754/tumblr_omt44fy5Kd1s0t9k2o7_250.gif https://68.media.tumblr.com/09a95cdd8ee07b58b744f31d3e1ec969/tumblr_inline_ongym9hs2K1uhhrfj_500.gif
madelaine petsch

Коротко обо мне:
// ты сменила маски прежде, чем отправиться в этот город
что скрывается под маской человека, чей мир расколот? //

Айсли - стрелка часов, маятник и крошащийся мел. Натянутый до упора канат.
Исландия собрана из усталости, торнадо, цифр и неустанного контроля над собой. Она - стоптанные туфли, черное платье, алая помада и запах краски для волос. Холодный рассвет, утренняя роса, мороз по коже, ледяные вершины под Рейкьявиком, промозглый ветер и замерзший ручей.
Айсли - не бездушная стерва и не монстр. Разве нет? По крайней мере, она действительно пытается в это верить, каждый день вглядываясь в свое отражение.

// а ты так отчаянно пытаешься не быть мертвой, что становишься неживой //

Когда-то Исландия была слабой девочкой, которую все время ломали и тем самым отбивали желание жить. Когда-то Исландия, несмотря на свое имя, была теплой, была лучом света и радостью в жизни своих близких и друзей. Когда-то Исландия была Исландией. Но теперь она - Айсли. Теперь она вампир. Монстр, который нуждается в человеке, который сможет ее приручить. Монстр, который нуждается в человеке, который научит ее справляться с ее новой сущностью. Монстр, который с каждым днем все больше и больше осознает, что от прежней жизнерадостной девочки не осталось и следа.
И, что самое главное, не жалеет об этом.

+1

8

Eisley Wood, вечера) кто тебе конкретно нужен?)  я бы с удовольствием тебя забрал к себе)

+1

9

Eisley Wood, привет, красавица! Могу предложить тебе роль свое студенческой подруги) Я собиралась писать заявку, но если ты согласишься, то мне не придется этого делать)))

+1

10

Eisley Wood написал(а):

Монстр, который нуждается в человеке, который сможет ее приручить. Монстр, который нуждается в человеке, который научит ее справляться с ее новой сущностью.

а обязательно человеке?)
может нужен рядышком такое же монстр

+1

11

Damon Salvatore, вечера) хотелось бы обзавестись наставником и в каком-то смысле «манипулятором», который сможет направлять Айсли в нужное русло (а вот в какое именно, это уже зависит от этого самого человечка) к тому же, так как она новообращенный вампир и за незнанием того, что/как/зачем/когда, управлять ею будет вполне себе легко)

0

12

Katherine Pierce написал(а):

а обязательно человеке?)
может нужен рядышком такое же монстр

человек это «фигурально» с:подразумевались и вампиры в том числе)

0

13

Eisley Wood, мне как раз такое окружение нужно))
чтобы поближе к бравой компании были
может мне удастся вас притянуть в мои шпионы?
и тогда и Дейка может вас смело к себе забирать
так сказать на два фронта сможете работать
я буду учить плохому, а все остальные судя по всему хорошему)
в последствии возможно и разочарование в моей персоне. вдруг больше пешкой в игре не захотите быть. в общем там можно крутить историей по разному. если заинтересует такое предложение)

+1

14

Eisley Wood написал(а):

Damon Salvatore, вечера) хотелось бы обзавестись наставником и в каком-то смысле «манипулятором», который сможет направлять Айсли в нужное русло (а вот в какое именно, это уже зависит от этого самого человечка) к тому же, так как она новообращенный вампир и за незнанием того, что/как/зачем/когда, управлять ею будет вполне себе легко)

у мебя давно есть одна идея, в общем в ЛС жди)

+1

15

Katherine Pierce, «работа» на два фронта - мне нравится) думаю из этого может выйти что-то с:
но для полноты картины еще дождусь сообщения от Деймона и тогда буду собирать пазлы в кучку)

+1

16

Agata Brain, добра тебе) что-то проскочила я твое сообщение случайно ._.
я была бы рада иметь подругу и думаю, что несмотря на то, что я решу с Кэтрин и Деймоном, дружить нам это не помешает с:

0

17

Eisley Wood, а я уже подумала, что ты меня проингнорила, но забыли обидки!)))
Давай, тогда я тебе в ЛС скину часть своей анкету, где упоминаешься ты и заодно я выскажу свои предложения)

Отредактировано Agata Brain (2017-05-22 20:27:51)

+1

18

Agata Brain, хорошо, с нетерпением жду с:

0

19

Jade - Жади, она же мисс-j; до 27 лет

kaya scodelario
Коротко обо мне: Добро пожаловать в мир боли и безумия, в мир панического страха и галлюцинаций, да прибудут с Вами крики в подушку и истерики, ибо узрите Вы мощь мисс-Джей во всей своей красе, стоит только Вам капнуть на пару-тройку лет назад.
Жила была девочка и не было у нее печалей, как все дети росла, как во всех нормальных семьях ее любили, баловали. Жизнь текла и струилась словно цветочный мед, столь же сладко, ярко и солнечно, будто бы летнее воскресное утро, однако, в нашем мире сказки не заканчиваются фразами "долго и счастливо", скорее "..и умерли они в один день..". Неконтролируемая жажда, бешенство, буйство необузданной силы новоиспеченных вампиров волной нагрянуло на дом мисс-Джей. Вся семья была зверски убита, беспощадно разорвана в клочья и разбросана по близлежащим улицам. Где была Жади спросите Вы? Тем же утром после случившегося, она вернулась из летнего лагеря, в который ее отправила любимая мать три недели назад...
Сумбур в голове, недообрезки-наброски приблизительной линии персонажа. Банально до чертиков, однако.) Планируется, что девушка будет охотницей режущей всех подряд без разбора (вампиров конечно) и не важно сидишь ты на белках, пьешь потыренную кровь из больницы, всех убить, всех сжечь дотла. Колпак улетевший, психика травмирована, а потому привет кошмары и галлюцинации. Никому не верит, ни с кем не дружит, цель одна - истребить нерадивых монстров. Однако все мы девочки внутри принцессы и нам хочется любви и тепла. Пусть ты маньяк-убийца-педофил, жаждешь мести, но в глубине души лелеешь надежду встретить принца, который тебя спасет от этого нескончаемого ужаса. А там как знать, может это будет не принц, а такая же принцесса, так же пытающаяся найти что-то хорошее в людях или же это просто человек со стальными нервами, готовый терпеть твои выходки, просто потому что знает, что где-то там далеко под темной тучей, есть маленький пушистый одуванчик, отчаянно ждущей ясного света от солнца.
нет, ну а вдруг кому приглянется

0

20

jade, добрый день) заинтересовала ваша идея, но надо бы подумать, как развить в интересную степь вашего персонажа, но в целом были бы рады видеть вас у нас) если появится желание связать наши судьбы каким-лиюо образом, то буду только рад ахахаха и вопрос: вы хотите в МФ или НО?

0

21

jade
Я в заявках ищу отбитую охотницу, если вас заинтересует нечто подобное, то можем переписать под вас, в ином случае, охотникам всегда рад, а значит точку соприкосновения найдем)

0

22

Alaric Saltzman написал(а):

МФ или НО?

рада, что Вы откликнулись.)
думаю начать в МФ, а там как дело пойдет
я могла приехать в этот город по слухам об охотнике, на чьем счету не мало "побед" и заслуг перед городом, причем меня бы больше интересовала Ваша сущность и странность происходящего вокруг, может я бы с дуру еще и кидалась на Вас.)

Jacob Bradford написал(а):

точку соприкосновения найдем

господьэтожединушка
спасибо, что отозвались.)
мне интересна Ваша заявка, можно попробовать, если Вы не против подправить жертвоприношение на подпорченную психику от потери и зрелищ.
один вопрос тогда, принципиальна ли внешность и есть ли какие-то дополнения или требования к заявленному персонажу?

0

23

Jade, именно, детка
Я не против, био за вами, но обязательно с трагедией)
Если честно, то да, Гонсалес или Тубия о эти красные губы
Прошу в лс, обсудим все интересные вопросы)

0

24

Jade, почему бы и нет, я только за)

0

25

РИЧАРД ЭДВАРД КРОСС, 38//180-250, ВАМПИР
кавилл
Коротко обо мне:
Хотел бы взять героя вампира политика или кого-то из власти, может владельца бизнеса на территории города, такой самостоятельный мужчина без заморочек о жизни. Любителя жить для себя, игр в карты и дорого вина. Он обычно недолгое время живет в одном месте, но в Мистик Фолсе уже порядком 5-7 лет, и пока его все утраивает. Живет скромно, снимая небольшой дом, где и наслаждается своей жизнью.
Хочется чего-то интересного, личную жизнь герою придумаю и найду, может кого-то в пару, хотелось, может кому просто в игре пригожусь, вот.
Сразу хочу сказать, что не смотрел дв после 4 сезона, или может 5, последний что смотрел еле еле смотрел, и бросил, так как не пошло совсем, все эти якори, призраки и тп. такая лажа, на мой взгляд. Поэтому что там дальше в сериале было могу лишь догадываться. Но не думаю, что будут какие-то проблемы, у вас тут все по своему сюжету идет, как я понял уже.

0

26

грёз в тебе, сюжетную линию для вас интересную в любом случае придумаем, так что можете со спокойной душой к нам присоединяться)

0

27

грех в тебе написал(а):

Хотел бы взять героя вампира политика или кого-то из власти, может владельца бизнеса на территории города, такой самостоятельный мужчина без заморочек о жизни. Любителя жить для себя, игр в карты и дорого вина

Добрый день) Не отказалась бы от врага (можно устроить шекспировские страсти) Или друга)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » damn, it's tvd. unnatural selection » nothing bad ever happens here » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно